Анатолий

Какой современный телефон подобрать на замену Nokia E-60.

Не так, чтобы не устраивает, но прогресс идет вперед. E60 - модель бизнес класса, т. е. очень надежная и продвинутая (для своего времени) и без лишних цацок, типа фото. Основное требование - аналогичная шикарная записная книжка и работа с ней (Контакты) . Хотелось бы Nokia, возможен Samsung.
Всем заранее спасибо

Виктор

Здравствуйте! Например LG GX200, работает неделю, хоть обговорись!

P.S. GX200, поддерживающий работу 2 sim-карт, доступен по цене и подходит для широкого круга пользователей. GX200 – тонкий, всего 13 мм, что выгодно отличает этот мобильный. Телефон эргономичен, у него крупные удобные кнопки, которые приятны при нажатии. Большой 2-дюймовый QCIF дисплей качественно отображает интерфейс телефона.