Александр Лобастов

чем кормить мужа по утрам? а то он ест яйца, это ж так вредно.. .

Алена

ну так ёпта.... не поленись и приготовь ему что-то другое!

Варвара Павленко

жареные - канешн вредно =))) Чай с бутером и пинка под зад на работу)

Юлия Митрофанова

Английским завтраком. "Овсянка, сэр".

Елена Коцеруба

Корми как в армии. На завтрак каша с мясом (рисовая например) , 1 вареное яйцо, 200 г молока, кусок масла, хлеб, черный кофе.

Марианна Уланова

Вред яиц уже давно развенчан. Моя знакомая начинает свой день с завтрака из яичницы с колбасой и кофе. И прекрасно себя чувствует. Но многие говорят, что лучше всего разные каши утром кушать.

Ив
Иван

Мне повезло, мой по утрам йогурты трескает и бутеры с сыром.... моя задача-это только чтоб это было в холодильнике с утра!)))

Наталья Метальникова

яйца безобидны, но если их трескать каждый день, можно заработать повышенный холестерин, для мужчинки это вообще плохо, они ж и так группа риска в отношении инсульта
но совсем от них отказываться нельзя, там белок и они вкусные=)
просто снизить кол-во, хотя бы через день для начала.
а заменить можно бутерами, выпечкой несладкой типа каких-нибудь ржаных штучек с сыром или мясом
или попытаться приучить мужа кушать кашу)
ну и сосисоны с пюре тоже отличный вариант, и мужчинам обычно по нраву=)

Давид Закрадзе

если сырые, то не вредно, а полезно! !
и нужно не ленится и сделать на завтрак борщик или пельмешек, или же купить творог

Юлия

С утра ничего не вредно - всё переварится энергозатратами на работе. Но разнообразие не помешает.

bi
biach007

Если чужие-нет!

Nur Smanaliev

Кашей и овощным салатом.

Ег
Егор

сосюличек ему сварите)))

Кристина

Это полезно!!!! Кто Вам глупости о вреде внушил!? Весь мир так завтракает!

Виктория

Яйца безобидный и сытный завтрак.

Александр

Пицца: (добавляем в той последовательности, в которой пишу) 1 пачка творога 250 гр. 0,5 чайной ложки соды не гасить уксусом 0,5 чайной ложки соли 2,5 столовых ложек сахара 2 яйца 4 столовые ложки молока, 4 столовые ложки растительного масла, 3-3,5 стакана муки Замесить тесто и раскатать на противне Начинка любая
Я делаю так: раскатанное тесто смазываю кетчупом и томатным соусом, оставляя пару миллиметров от края. посыпаю специями для пиццы. а дальше по настроению и наличии продуктов: помидоры, колбаса, перец болгарский, отварная курица, грибы, даже пробовала кукурузу. Сверху сыр, зелень и майонез на вкус.
Тесто и начинку можно приготовить с вечера.
Печется 25-30 мин

Лё
Лёня

В " Окее" продаютс формочки для приготовления яиц в микроволновке!! ! И никакой тебе жарки, очень полезно!