Павел Троицкий

закрытая школа. слушайте, а куда делась галина васильна а то я пропустила несколько серий а теперь не знаю

Ан
Анна

Она у Нины. Ну та бабушка, которая помогала медсестре (у которой сын Даня болел, не мог на улицу выходить) оказалась вроде подругой Галины Васильевны. и вот Галина Васильевна спустилась в подвал, открывается одна из шести дверей, и выходит Нина. и вот Нина ей говорит ,,ты меня узнаёшь?, , они начинают разговаривать, и вдруг Г. В. начинает кашлять кровью. Нина говорит, что вот она ей поможет с вакциной, берёт Г. В. и уходит с ней в ту избу.

Алексей Жохов

она у бабы нины, которая раньше за Даней смотрела.