Анечка Жукова

За что любите (не любите) Осень?

Rico Rico

Люблю... за то, что адская жара спадает, что виноград созрел, что красиво очень и немного грустно...

Анастасия Гусейнова

В основном не люблю (за всё).

Дарья Лапшинова

Уже несколько раз отвечал на этот вопрос, но суть одна: Я терпеть не могу холод, а осень - это первые предвестники зимы. Все вокруг становится серым и унылым, лужи, грязь, туман, дожди.. Рано наступают сумерки. День стано­вится все короче.. .
Осень - это увядание всего.. для кого то из нас, к сожалению это последняя осень.. она не оставит права на следующее лето, в одной песне это точно и тонко подмечено: и возможно что в этой обреченности будет больше правдивого утешения, чем сурагат еще несбывшихся надежд, нематериализовавшихся мечт заслоняемых поиском осмысления происходящего вокруг абсурда..

Айна Юсупова

нее не люблю
лень мелкую в школу вводить, а старшая ещё ленивей их мамы)))

Анна Рагулина

Осень - разноцветная, иногда капризная, тихая, мокрая, неповторимая и всегда любимая.

Макс

Люблю ее красивую, с дымком когда жгут листву, с дождями, но больше люблю с первым морозцем и листопадом .

Сергей Рогожин

Люблю.. . просто за то, что она есть...

Галина Мишланова

Только лишь любовь у нас с ней