Алеся Юрданова

За что вы любите Осень...?

Елена Емельянова

Осень невозможно не любить. Она действительно "очей очарованье"! Чего стоят только краски осеннего леса, залюбуешься.

Анастасия Кузова

За наплыв кучи школьников с их бесконечными просьбами о решении за них домашних заданий!

Юлия

осенью настроение такое.... умиротворённость что ли

Евгений Высоцкий

За красоту и минорность))))))

Екатерина Ерохина

Она как праздник. Воздух прозрачный, как ни в какое другое время года. Листья яркие и нарядные.

Евгений Б

за краски, за грибы, за клюкву, за тихую грусть, за яблоки, за яркие зонтики, за фиг знает что еще

Наталья Данилова

Разноцветные краски поднимают настроение.
Прекрасный пейзаж за окном.
Можно укрытся тепленьким одеяльцем и читать свою любимую книгу.
Красивые листья разнообразной формы и оттенков.

Улук Сыдыков

за бабье лето . за то что деревья раскрашиваются -наряжаются . за то что семена могу собрать с любимых растений .за то что природа дала не обманула надежд .