Евгения Горлова

любители вы осень если любите то за что

Рустам

За яркие краски и за надежду, что опять весна будет!

Тина

очень люблю осень, такое чудесное время... листочки падают и все такое...)

Diypaliuch

Люблю, хотя настроения осенью обычно нету..

Олег

только раннюю за сбор грибов однако

Анна

Осень создает праздничное настроение, листья окрашенные в разные цвета парят в дружном хороводе,
а ещё у меня осенью день рождения.

Nastya

Не люблю. Умерли цветочки, улетели птички. Опять вяжу носочки. Потом и рукавички (

Дмитрий

Почитай Пушкина. Лучше его не скажешь.

Константин

Люблю, за то что жара спадает.

А рыбалку и охоту не люблю - я вегетарианец.

Владислава

Люблю, но только тёплую, за то, что она как лето, только без изнуряющего зноя. И за красоту: обилие красок, буйство цвета. И есть какое-то едва уловимое успокоение в засыпающей природе...

Гу
Гульнур

Люблю за то что всё поспевает. а так не люблю.

Женька

Очень даже. Ягоды, грибочки, кедровый орех скоро поспеет. А там и любимое белковьё. Правда, как деревенскому жителю, приходится иногда совмещать приятное с полезным. Например, когда на сенокосе пойдут дожди иду собирать грибы.

Дархан

Вообще.... если в плане пейзажей и красок >>>

То красиво и даже как то радует глаз.

А вот если по рыбалке ...то тут она уже реально трудовая, нежели как летом - забросил и тут же поймал.
Конечно если постараться улов будет ...