Надежда

Как вам фото, стоит на аву ставить?

Светик Егорова

походи пару годков в тренажерный зал. потом и поставишь

Лилия

такое впечатление, что вы предлагаете своё тельце

Кр
Кристина

Не, не стоит =)))

Марина Зарубина

Фон жуткий.

Сергей

Мужик, ты нарцисс, что ли ?
Или эксгибиционист ?

.

Сергей Половицких

Исчезни, пидрила!!!!

J*
Julia ******

Нет.. . Поработай в фотошопе маленько.. . Фон главное поменяй, крестик поправь (лучше сделай побольше и цепь посолидней и главное чтоб ровно висел) , мышцу по рельефней сделай.. . особенно прес...

Анастасия Жбакова

Подбери ракурс другой, у тебя воронкообразная грудная клетка, не оч смотрится, атак норм, поджарый!

Ion Zavtoni

если тебе от 15 до 17 лет, то думаю что тебе будет норм поставить её

Natasha Kashpura

да, супер мужик

Александр Никешин

Думаю что не стоит, сфотографируй себя в другом ракурсе.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

ты тут получился хорошо, но фон оставляет желать лучшего, как будто ремонт в этом помещении был лет 300 назад)) ) красавчик))

Мухаммаджон Бахриев

Как по мне, ну очень симпотичный)

Семён

ставь .. прикольное

Mariya Petrova

Девочка или мальчик?

Кр
Кристина

Хорошенький такой. Пощекотать хочется!