Александр Марков

дочке 7,5 лет болеет уже вторая неделя ( двухсторонный бронхит), кашель сухой без т

подскажите пожалуйста - дочке 7,5 лет болеет уже вторая неделя ( двухсторонный бронхит), кашель сухой без температуры и без насморка . участковый врач выписал KLACID суспензии и АСКОРИЛ сироп. признаюсь- антибиотиков немножко боюсь, дочке жалько... как быть без него ни как?

Наталья Плишешникова

вы анатомию в школе учили? как может быть бронхит двухсторонним???? двухсторонняя только пневмония! ребёнок более 2 неделю, а вы ещё задумываетесь лечить или нет...? лечите ребёнка по назначению врача.

Ра
Раяз

Ну а какже вы воспаление снимать собираетесь, без антибиотиков. Тем более двухсторонний. Тем более без температуры. Это ведь означает, что организм не борется. Посоветуйтесь с врачом, чем можно кишечник защитить ребенку и все дела. Без антибиотиков не обойтись. Удивительно, что в больницу не положили при таких симптомах. Удачи!

Ни
Нина

почитайте или посмотрите Марву Оганян.... покупаете три сбора трав (легочный, печеночный, почечный) - настаиваете и поите ребенка с медом и соком лимона... через неделю бронхит исчезнет...

Аслан Абаев

болеете больше 5 дней. антибиотики полюбому нужны. нам назначали суммамед форте.