Сергей Руденко

Хотел бы попросить совет по поводу рост волос на лице у Мужчин!

Мне пошёл 20-й год, и очень медленно растут, почитал в инете... многие пишут брейся каждый день.. я решил попробовать... и вот что вышло бреюсь 4-й день подрят.. но у меня слабо растут, медленно и к вечеру когда начинаю бриться приходиться оттопыривать части лица что бы бритва забирала волоски... Побрился пару часов назад и после бриться жгло не особо (я пользуюсь одеколоном )с каждым разом всё больше жжёт лицо, в чему я ввиду, это идёт на пользу моему росту волос, или нет, и ВООБЩЕ поможет ли мне такая процедура?.. за ранее большое спасибо!!!

Екатерина Афанасьева

не поможет, лучше в качалку иди, при физических упражнениях гормоны выделяются, что способствует росту бороды)

Чынгыз Маматов

Жжёт оттого, что при бритье ты понижаешь часть естественной жирности кожи, обезжириваешь её. А по поводу будет ли толк - нет. Рост волос от частоты бритья не зависит. Гормоны, тестостерон, скорость обмена веществ, наследственность в конце концов - масса факторов. Не мучай своё лицо, может время ещё не пришло. Такие вещи слишком индивидуальны.

Надин Бирюкова

росттут они с одинаковой скоростью на всем теле, летом не брился, занимался спортом как силовым так и легкой атлетикой ел здоровую пищу, была борода длинной с мизинец

Наталья Горбунова

ты сразу эффекта не увидишь брейся так с годика 2 и будет тебе счастье