Аннет Алексеева

Имею ли я право, как виновная стронона запросить у дознавателя (следователя) почтовый адрес пострадавшей стороны?

Знакомые юристы говорят что даже паспортные данные мне обязаны дать.

Или это конфиденциальная информация?

Почтовый адрес необходим для письма о предложении пойти на мировую. Лично общаться они не желают. Это письмо будет необходимо мне в суде - оно подтвердит то, что я проявляла инициативу и предлагала помощь.

Дарья Старжинская

как правило стороны имеют право ознакомиться со всеми материалами дела
следовательно, если на вас написано заявление, вы можете с ним ознакомиться полностью

как-то вот так вот http://elitelaw.ru/showthread.php?t=230

Нтусиk

Это можно сделать и во время суда .