На
Надежда

Сколько по времени имеет право допрашивать следователь или дознаватель, без предъявления обвинения?

Добрый день, моего товарища допрашивает следователь в овд, как соучастника преступления. Сколько по времени может длится данная процедура?

Валерия Слышкова

Возьмите УГОЛОВНО-процессуальный кодекс своей страны и будете знать точно...

Алёна Свиридова

До окончания или приостановления срока предварительного следствия

Иван Цибров

Допрос не может длиться более 4 часов непрерывно. Продолжение допроса допускается после перерыва не менее чем на 1 час для отдыха и принятия пищи, а общая продолжительность допроса в течение дня не должна превышать 8 часов. Если вы спрашиваете не про время, а количество раз, то это на усмотрение следователя.

Анна Авдеева

по разному