Жанна Ситникова

Что держит в руках жених

Veronika Gagarina

Иии Где?

Ди
Дима

Невесту

Яковлев Андрей

Вы еще скажите-свое счастье. Жених держит на руках невесту, но является ли это его счастьем- жизнь рассудит.

Андрей Ющуков

что что! стакан водки

Ольсен Рубина

Подозреваю, что новую коробочную игру, которую раскопал в куче подарков от своих друзей на свадьбу!
Наверняка коллекционная версия Word of Warcraft, которую он так давно хотел и теперь их ждёт отличная семейная жизнь втроём с компьютером!

Наталья Никишина

бокал шампанского 🙂 (из логики *в* руках а не *на* руках как принято у нас говорить=)) также к этому можно отнести кольцо - букет -деньги....