Nata D

Нет звука на компьютере, уважаемые программисты и те кто хочет помочь))

Нет звука в интернете, в скайпе тоже, а музыка на компьютере проигрывается без проблем, посоветуйте пожалуйста как мне решить проблему, пожалуйста без остроумных ответов, заранее спасибо

Ирина С

В настройки скайпа войди

Румия

все экстрасенсы в отпуске! поэтому хотелось бы узнать : какая ос и какая звуковая карта

Андрей Решетников

Это конфликт со скайпом, установите патч - http://files.mail.ru/PCBR3D .Должно помочь!

Денис Ильин

Посмотри в микшере, может там не все регуляторы громкости включены или мб просто стоит другое устройство ввода.