В*
Виктория ***

подскажите как проверить ошибки компилятора?

Максим

Ваш друг, наверное, решил, что Вы системный программист и обратился к Вам после того, как впервые в жизни написал программу и компилятор у него не обнаружил ошибок! ?
http://www.sh.udm.ru/humor/murphy-program.html - теория ошибок. 10. Указание начинающему программисту.

Андрей Долбин

Исходи из того, что компилятор написан без ошибок. Проверить компилятор на ошибки - это выясняется только в процессе многодневной работы с ним тысяч людей и, как правило, довольно быстро устраняется.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Это нужно смотреть в том что вВы хотите получить от програмы.