Виктор

возможно увеличить RAM на планшете?

вот на днях взял планшет, процессор ARM 11 ДВА ядра по 1 Гц, встрой. память 8 Гб, емкосный мульти-тач, а оперативка 256 мб. не тянет нормальные игры, можно как-то увеличить оперативку?

Эля Гончарова

Никак!
Хотя если ты его можешь разобрать и поставить новую оперативку на системную плату, то удачи

Галина Филиппова

Теоретически да, а вот практически наверное нет. Так как озу для планшетов я ещё не встречал.
Если конечно планшеты не используют озу типа SO-DIMM.Если да, то тогда наверное можно было бы увеличить.

Наталья Агеева

можно, - нормальный купи 🙂