Asatur Ichmelyan

Текст (стихи) набирать для дальнейшей распечатки- какие программы есть и как скачать?

Сергей Батурин

А чем вас Microsoft Word не устраивает?

Андрей Астангалин

Ваша задача - написать в любом текстовом редакторе, лучше просто текстом в блокноте, а оформлением для печати пусть специалисты занимаются.. .
но если уж так хочется - ворд, если есть желание сделать совсем хорошо - индизайн с инкопи в паре...

Ольга

LaTeX...
Ну и конечно gedit или LibreOffice Write