Ол
Ольга

у меня очень часто вылетает интернет, что мне делать? у меня модем, ZyXEL..

а у меня сидеть не возможно, вылетает каждую минуту..

Оля Смольянинова

А у меня тоже зюхель. Работает месяцами и все отлично!

Жорж Милославский

скорее всего проблема в контактах. просмотри все соединения и штекеры вытащи вставь снова. плохой контакт тому виной, либо где то провод перетерся. Еще попробуй сбрось настройки модема и снова введи - может какие то настройки виной тому.