Сергей Михайлов

Модем zyxel p660hn lite ee постоянно теряет соединение что делать?

Купил модем в январе 2014 но уже к марту он начал постоянно терять соединение, т. е. гасли кнопки dsl и internet, я сначала грешил на провайдера но у них оказалось все отлично работает, я пока писал этот вопрос у меня инет выключился раза три, может кто то сталкивался с такой проблемой?

Eugene

если теряет dsl то пусть провайдер проверит линию

Ольга

почему ты уверен что у провайдера всё нормально? они приезжали проверяли?? ? возьми у друга роутер и проверься на нём, хотя можешь и напрямую кабель в ноут или комп воткнуть и увидишь что не работает роутер или провайдер