Кандрюкова Татьяна

Не могу подключиться по Fi-Fi к zyxel P660HN Lite E

Также к нему не может подключиться не одно устройство. По проводам все работает. Что нужно сделать?

Галина Спиридонова

посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (без 😉 "Описание режимов работы беспроводной точки доступа Wi-Fi, используемых в интернет-центрах ZyXEL".
возможно поможет "Программа ZyXEL NetFriend версии 2.3.0 для настройки интернет-техники ZyXEL", там же на сайте.

Виктория Квартиры

читать инструкции и искать в интернете, и кстате когда пишите вопрос вы хоть точно узнайте как пишется фи-фи

Татьяна Жукова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru