Привет Alexandr

помогите! как восстановить пароль

поменяла пароль на ноутбуке, а вернувшись из отпуска забыла... подсказка не помогает... ((при безопасном режиме предоставляет 2 пользователя и на администратора требует пароль..

Андрей Ткачев

сменить пользователя-там есть такая функция)

Павел Евстифеев

Переустанови систему с сохранением данных - самый простой вариант.
Либо ищи ломалки паролей в сети. Только их хрен найдешь, а те что найдешь долго понимать и кучу всего делать.

Azamat Wood

попробуй marianduma.narod. ru/Site/Soft/System/live-cd.html там вроде есть Password Changer

Lilian Stratulat

вот это точно поможет http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3484257 - " Потеря пароля или блокировка учетной записи Windows является наиболее частой проблемой, с которой приходится сталкиваться специалистам по восстановлению данных. Можно отформатировать диск или переустановить операционную систему, но это не избавит вас от частичной потери данных, персональных настроек и дополнительной головной боли. К тому же это может занять некоторое время. Есть более быстрый и элегантный способ выхода из сложившейся ситуации. Просто загрузите Reset Windows Passwords с загрузочного CD или USB, 'вспомните' забытый пароль или разблокируйте учетную запись. Дело нескольких минут! На сегодняшний день RWP является самым мощным программным инструментом для восстановления или сброса паролей учетных записей Windows: пользователей, администратора, пользователей Active Directory, администратора домена. Программа максимально ориентирована на неподготовленного пользователя и легка в работе. С другой стороны, алгоритмы поиска и угадывания паролей, применяемые в программе, уникальны и не используются больше ни в одной аналогичной программе. В отличие от других подобных утилит, RWP является единственной программой, корректно обрабатывающей все типы учетных записей Windows. "