Ольга Муравьева

Если сделать тату на плечо или на икру, заплывёт ли с возрастом?

Мне 18 лет, хочу сделать тату на плечо или на слевой стороны на икру ноги, но вот боюсь, что если подкачаюсь, она станет меньше, ибо сейчас жирок есть, а если наоборот прибавлю жирок, то расплывётся.

Ильина Ксения

канечно, тоже хотела сделать но передумала, встретила свою старую знакомую, лет 5назад она себе делала тату смотрелось красиво, а щас все расплывчито и старит тело некрасиво смотриться! а под старость дак вообще фиг знает что будет (