Евгений Хартов

где найти колдунью в Москве или Области?

На днях узнал не хорошие вещи о себе. Порекомендовали сходить к бабке (колдунье) типа всё снимет.
Обратился к одной женщине, по рекомендации. Попросила много денег. Испугался, хотя всё рассказала про жизнь мою ( да и денег столько не зарабатываю)
Коллеги на работе сказали что за такое не берут денег столько (просто от души, сколько не жалко, только так будет польза) И только после результата.
Помогите найти такую.

Андрей Силибаев

К Отцу Герману сходи в Сергееву лавру.