Вл
Владимир

Две ночи подряд снилось, что я - вампир (крови во сне не пила) . К чему это?

Татьяна Сафрина

Ваш сон и о Вас самой и об отношениях с другим человеком.
Сосем не обязательно было смотреть фильм про вампиров, чтобы увидеть его во сне.
Образ достаточно распространенный и очень меткий для описания
эмоциональной зависимости.
Поищите пересечения со своим аллегорическим образом.
Мне кажется, что в реальности это иллюстрация к одному из способов взаимотоншений с мужчинами.