Кристинка

Что значит пить во сне кровь вампира?

Приснился сон, в котором я борюсь с двумя вампирами. Один - вампир-мужчина, слабый, и второй - вампир-женщина, очень сильная, вроде королевы вампиров. Мы очень долго боролись, и я думала, что уже не выиграю, но потом мне удалось пустить кровь из вен на запястье мужчине-вампиру, слизнула ее и он умер, а я стала немного вампиром. Я догадалась, как смогу победить, и вампирша это поняла. В общем, мы снова начали борьбу, а у нее были длинные когти, и ими она мне немного порезала запястье, но я извернулась и впилась зубами ей в руку, и стала пить кровь. Кровь была очень густая, как будто с комочками, и пить ее было довольно сложно. В итоге вампирша ослабела и ушла, но понятно было, что она наберется сил и вернется. Но я, по сну, уже была почти с ней наравне по силе. И проснулась. Почему я ее не убила, не знаю. Что может значить такой сон?

Александра Павлова

Если приснился вампир — к тяжелой и продолжительной болезни; Вампиры, пьющие кровь своих жертв, - надежды осуществятся, серьезные опасения рассеются.

Александр Кузнецов

кровь к родственникам. (ну вы прям Баффи)