### Юрий ### .

видила кровь с гноем во сне

Галина Соболева

К сожалению, не полностью рассказали свой сон.
Возможно, что выплывет застарелая проблема, если речь идет о гнойничке, которая лопается или вы ее выдавливаете - проблема разрешится.

Насти Никулина

НАЙДИ В СОННИКЕ....

Юрий Никулин

Это очень хорошо. Добрый знак. Теперь вам осталось увидеть асцитную жидкость и отделяемое при гнилостной эмфиземе легких. Ну, и понюхать. Кстати, вы во сне чувствуете запахи?

Владимир Сабуняк

В общем это к финансовому процветанию, но смотря на каком мете вы видели их.