Антон Савоськин

Ждет ли меня смена работы в ближайшие 3 месяца? Дата рождения 23.01.1979

Екатерина Сёмина

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту.. . А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примерах:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;;Киев;;; М; ;
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;;Санкт-Петербург;;; -;;

кстати, открывая тему нужно включать опцию: "оставлять комментарии"... а я вам в этой теме больше не ответчик.