Татьяна Шаповалова

Где можно купить водород в Волгограде?

Сергей Щеглов

Кому бы продать смесь кислорода, азота, углекислого газа и еще нескольких инертных газов. Уступлю недорого, можно с доставкой!!!

Ярослава

Где и остальные газы в баллонах.

Светлана Вертелина

если немного, то берем марганцовку, нагреваем при нагревание будет выделятся водород. а как его поймать (он легче воздуха) думайте сами

Федор Смирнов

Помнится, в центре Волгограда углекислотный баллон для газировки рванул.. .
Трамваи даже сошли с рельс, окна во всех домах вылетели.
О жертвах ни гу гу.