Станислав Пак

пипец какой-то. короче случайно попали элетрошокером по телефону металлическому, теперь антена не ловит что может быть??

попали шокером сначала в телефон потом по мне

Екатерина Сёмина

А вот нефиг девок в подъездах щупать

Ольга Машинкина

Пробиты все МДП транзисторы и микросхемы, они и от меньшего то напряжения.. . того...

Фаррахов

может быть капут телефону, случайно))

Лаврентий Лубягин

Закажите своему телефону ПОХОРОННЫЙ МАРШ"

Светлана Оболенская

ну думаю спалили антенну, сходи в сервис тебе ее поменяю они очень дешевые до 10$

Антон

Электрошокером по телефону? Это ж при каких обстоятельствах?

Я спичку зажег - она сгорела, что делать?

Шахноза Мамадалиева

бугагагагага

Для тонкой электроники электрошокер как кувалда

Вот читай свой вопрос: короче случайно попали кувалдой по телефону металлическому, теперь антенна не ловит что может быть? ?

Анна Самадова

пипец какой-то. короче приятелю случайно попали по башке ломом железным, теперь он лежит и не дышит что это может быть?

Подсказка: с трансивером вашего телефона случилось примерно то же самое.

Валентин Понимающий

Что может быть, спрашиваете? Так сами же в начале сказали - "пипец"! Т. е. телефону пипец.

Алексей Хатаженков

Это как после удара молнии-не лечится.