Кс
Ксюха

Почему так плохо застопить машину сразу за МКАДом? Тормозят иногда, но все таксёры и все не русские.

Катюшка Крынина

причем тут заМКАД... да по всей Москве таксуют практически одни джигиты

Гу
Гузель

у них при рождении армянский детектор встроен в мозг. кто где руку поднял, они видят как на радаре у себя в голове и едут к цели

Александр Лакосник

бля буду позавчера ехал через Моску но вряд ли я кому нибудь остановил я ведь не дома, а до дома ещё 430 км да до дома быстрей долететь и на кой мне пассажиры?