Михаил Князьков

Купил хундай акцент. А резина на дисках шипы осталась с девятки. Диски пойдут или надо перекидывать резину на родные.

Марина Абакумова

нет, не подойдут
разболтовка разная
ВАЗ 4*98
Акцент 4*100

Арсен Бахшиян

Скорее всего не подойдут. Разные размеры центрального отверстия и диаметры расположения отверстий под болты.

Ss
Sssss

не подойдут... на агенте разболтовка 4*114.5

Колян Голубков

в любом случае 98 кроме таза редко встречается, так что вряд ли

Murderous

Если у тебя на девятке титаны то есть шанс что там разболтовка 4x100, очень часто водилы тазов и не подозревают что у них разболтовка не подходящая.