Elena Orekhova

Топливные карты для физических лиц. Вопрос внутри.

Доброго времени суток. Обшарил весь интернет по вопросу топливных карт. Живу в Краснодаре и присмотрелся к проверенным АЗС: Роснефть, Лукойл, Газпромнефть. И заинтересовал вопрос насчет скидочных карт на бензин. Обшарил и официальные и неофициальные источники. Для юр лиц АЗС делают серьезные скидки. Чуть ли не до 5 рублей скидка с литра. А для физ лиц либо побрякушки на которые с помощью накопления копить (брелки, наклеечки) , либо 2% скидка, которая впринципе "ни о чем" ибо просто дешевле без скидок можно заправиться на другой заправке. Подскажите люди добрые, если ли действительно хорошая скидочная или накопительная, а не копейки с которых из 200 литров тебе перепадет только 3. Или всевозможные акции чтобы покупать нефтепродукт дешевле обычной цены.

Алла Герасимова

покупай те бензин у водителей, это будет самым дешовым вариантом