Sergei Studenikin

Народ, а что у вас за козырьком водителя? У меня, блин, ничего. Даже расчески нету

Вера Горкина

И у меня ничего, даже блина нет.

Калян Пятьдесятвторой

у меня там зеркало с подсветкой.. . и у пассажира тоже))))

Сергей Пируев

и у меняу ничего) )
расчёска в двери )

Орхан Нурлы

была красивая ручка, куда-то как сквозь землю провалилась...

Владимир Краюшкин

У меня там даже пыли нету, не то что расчески)))

Юля Навнычко

Под одним накладные разные, под вторым.... тоже бумажки разные))) Надо разобрать)))

Св
Светлана

Записочка заветная!!)))

Ольга Андрианова

Пропуск на дачу, хотя его никто никогда и не спрашивает)))

Лена-Алена Еленова

а у меня тряпка.. стекло протекает)))

Alone Black Wolf

Если речь про козырек от солнца, то там ничего нету.. . т. к. на днях поменял оба.

Риита Радикова

Старая осаго и талон ТО, квитанция какая-то. После того как года 2 назад вывернула козёрок вбок (сонце сбоку слепило) а потом забыла и открыла окно и ВСЁ что там было улетучилось) больше ничё ценного туда не сую!))

Ольга Шутикова

Рубалёк там всегда лежит... на всякий случай.

Оксана Григорьева

Старый CD диск - лед со стекол счищать 🙂

Ekaterina Ponomareva

Визитки, иконка. Не люблю когда на торпедо болтается.

Светлана Сорочинская

Страховка, диски, визитки, прошлогодний бутерброд с домашней колбасой, зубок чеснока, три листа лаврушки и запасная зажигалка.

Стас Климов

А у меня и козырька то нет.

Виктория Покаместова

Вопрос в точку! Страховой полис ОСАГО.