Лариса Попова

Может ли человек с хорошей памятью быть непосредственным?

Алла

Непосредственность - это
У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. И в на весь салон раздается голодное журчание ее живота… Маленькая девочка, чуть не плача, на весь автобус: -ОНА НАС ВСЕХ СОЖРЁТ!! !

Дамира Мавлянова

при чем тут память к непосредственности? тебе что, память не дает проявить живость характера и спонтанность реакции? тогда это проблема психики

Саша Бурдин

сколько гигов?