Svetlana Corjan 3Акирова

Фармацевты! покажите мне приказ об отпуске антибиотиков по рецепту!

А кто сказал самолечение? Сейчас наступила зима. Несколько лет мне врач выписывал рецепт. И как только меня мучает боль, я пью доксициклин, это бывает редко, но все таки (когда он у меня есть) , я не заморачиваюсь от того, что мне придется, сначала записаться на прием к врачу, и только на следующей неделе к нему попасть! Извините, с острыми болями ехать к врачу на запись через весь город? Потом на прием, опять тоже самое.... Короче, спасибо минздраву! Все для людей! Причем нигде не могу найти ни приказов, ни перечень разрешенных медикаментов без рецепта, все на словах... дохни простой народ... государству только богачи нужны и платные доктора!

Мне не нужно зубы заговаривать! У меня конкретный вопрос! Жду ответа! А философствовать я тоже умею... Скоро, извиняюсь, и тампоксы по рецепту покупать будем!

Виктория Лапатина

Для ВАШЕЙ пользы : самолечение- опасно! ! без системное применение антибиотиков влечет за собой массу осложнений! ! вплоть до летальных!!

Анна Ясинская

А как попасть ко врачу Вы не подскажете если запись к нему через неделю или две.