Светлана Лисковая

gta 4 Вырезанное радио

Зраствуйте! я один из несчастных обладателей вырезанного радио в GTA4.
и возник такой вопрос, а можно ли как нибудь включить только свои песни не скачивая всё радио целиком? (6 гигов для меня это сильно. Так как обладаю лимитированным нетом)

ДЛЯ Особо читающих!! ! Я обладатель вырезанного радио! ! то есть! радио у меня не переключается и не выключается так как при записи пиратки его тупо удалили! и из-за этого и нет возможности включить радио Independon!

Мумтоз Мухаков

Идешь в папку Мои Документы\Rockstar Games\GTA IV\User Music

Кидаешь туда свою музыку (mp3), а в игре идешь в Options>Audio>Complete Scan, затем в машине настраиваешься на станцию Independence FM и играет твой музон.