Ma
Maks

Почему в GTA 4 радио русское?

Сергей Боровик

Только одна радиостанция - подарок от русских локализаторов.

Александр

потому что главного героя сравнивают с русским

Елена Конова

Причём тут русские локализаторы идиот, рокстары сами пригласили Руслану т. к. Украина в восточной Европе и Сербия тоже, вроде как для Нико родное что-то. Да и ваще в НЙ оч. много русских, и это спец. для них станция.

Фурсова Татьяна

те не все равно мне по приколу то что там есть руское радио а то во всех игран нет руского радио и там репчик хоть я его не очень люлю но когда гонишь от 6 уровня те пофиг что за музон