Владислав

Посоветуйте, какой купить мобильник?

Обязательные требования: цена 200 - 250 долл. , КНОПОЧНЫЙ (не тач-скрин) , камера 3,2 - 5,0 Мп.

Лев Слонимский

бери нокию с5

Олег Писарев

Смотря какой для тебя будет удобен. )
Кому то нравится айфон, а кому-то самая обычная Нокиа.

Татьяна Юдакова

многое зависит от платформы а не от камеры и типа. . советую нивкоем случае не брать нокию с ее симбианом никогда!

Петрович .

мда... в поисковик пишешь "подбор мобильного по параметрам" я думаю ссылок хватит, а там все пожелания галочками отметишь))

Мария

Я купил себе китайский LG trio и пользуюсь - доволен.