Анатолий Богатых

Я хочу новый мобильник купить сенсерный смартфон! Посоветуйте какой выбрать мне!!! Мобильники

выбрать какой?

Марина Гулько

айфон не бери, только деньги потратиш зря на это дерьмо, можно купить в 2 раза дешевле круче и мощней и с большим экраном, я знаю что говорю. бери что нибудь на андройде сони икспирия зет например или самсунг нот 2,скоро выйдет нот 3,и дибилов про айфон не слушай, про них говорят люди не смыслящие в телефонах или те которые не знают куда бабло сунуть

Ахмед Шахвали

айфон 5,4с, или самсунги галакси.

Ирина

ой сцука ви русские тупие ...сразу же айфон.... идиоти

Михаил Чухнин

самсунг гэлакси

Екатерина Петрова

я бы взял нокиа http://allnokia.ru/catalog/nokia-Lumia+920/ или другие, помоему класс, всю жизнь только нокиа пользовался, не нравятся мне эти айфоны и самсунги

Ильсия

Добавьте конкретику, а то одна херня а не вопрос 😄 Какой бюджет? если до 11 000 р. то Нокия, Бюджет поболее 20 000 р. Сони, НТС, Самсунг, от 30 000 р. Самсунг, НТС, Яблоко.... От вас зависит что вам надо!