Ев
Евгений

Накрылся мобильник - самсунг сенсерный.

Решила включить онлайн-радио, а теперь оно орет на всю громкость, тише сделать не могу (не реагирует) , на другое кнопки тоже не действует. Он очень громко, замечания уже делают. Что делать?

Алена Руденко

вытащи аккамулятор и вставь обратно:)

Наталья Тютчева

В ремонт его)) )

Роман

Выкинуть Самсунг и купить iPhone.

Если накрылись шлейфы от кнопок громкости, в домашних условиях чинить их Вы вряд ли решитесь - Вам однозначно придётся нести смартфон в сервисный центр. Надеюсь, гарантия у Вас ещё не слетела.

Алекс@ндр )

Хреновые они... самсунги... Дочь тоже жалуется на гелакси мини....

Александра Распертова

выньте аккумулятор

Денис Ким

батарейку вытащи

Случайный Прохожий

Лучше всего поменять мобильник...

Александр Тарханов

Только перепрошивка поможет

Лена Солаченок

сын давал пользоваться
он его купил и пользовался год, затем резко купил кнопочный, мне было не понять зачем???? я попросила его дать мне ...я смогла с ним проходить только два дня, поняла, что хрень полная и взяла свой родненький слайдер, а сенсорный он продал.

ненавижу сенсорные телефоны!!!!