Елена Васильева

Куда ребенок мог спрятать чехол от мобильника?

1111111

везде смотреть, самое неожиданное

Алексеи Нет

Под подушкой, в подушке, в одеяле и под матрасом кровати - их любимые места.

Just-Do It

да куда угодно. закинуть за диван, перемешать с кучей игрушек. вариантов много.

V.
Voran .

Мой может в корзину для игрушек, в стиралку, в шкафчик с кастрюлями. Иногда в унитаз.

Дмитрий Шатров

Мой в основном все клал в коробку с игрушками. Вы его спросите, если хоть немного говорит, может показать.