Ольга Мацукевич

Куда спрятать труп соседа?

А нефиг сверлить было!

Патийдин Ботирбеков

Он у Вас в квартире? Нужно безусловно дождаться ночи, до ночи с ним ничего станет, не волнуйтесь! до ночи, потому как чтобы не привлекать много лишнего не нужного внимания, уверен, что вы не виноваты! под покровом ночи труп можно вынести завернутый во что-нибудь, например, в тряпку какую-нибудь и отнести на мусор в мусорный контейнер, либо если есть авто в багажник и отвезди в другой район и сделать то же самое, либо к морю, пруду ...есть вариант разделать труп на маленькие части, тогда можно вынести его в дневное время ...много тонкостей короче ...самое главное при этом все НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ И НЕ ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ВЫ НЕРВНИЧАЕТЕ !

Светлана Грозненская

Закопай на свалке)))

Екатерина Петрова

А. все равно вопрос удалят...))))))

Сергей Третьяк

съешь его, зачем мясу пропадать

Ольга Баранова

закопайте у себя в саду под яблоней )

Соня Петрова

наденьте на него солнцезащитные очки, и ведите к реке прохожим говорите что он пьянный)))) )

Александр

Ночью вынести ( если он весит не более 100 кг) в лес и закопать! А если больше 100 кг, то можно и съесть!

Asatur Ichmelyan

В стену и засверлить)))))))

Душа Мега

К нему же под дверь и положите.

Анна Малютина

Возьми у него ключ, вставь в его дверь, сам труп положи возле двери, это будет типа несчастного случая (это если ты его задушил), а если ножом или избил, то воткни нож а то место где бил или где ранее ты пырнул, и это типа другой бандит напал, только нож в перчатке, а то отпечатки твои быстро снимут