Виталий Галкин

куда бы вы спрятали труп?

Наталья Степина

бля.
вопрос такой ужасный
но я всё же отвечу.
закатала бы в бетон))))

Юлия Орешина

В шкаф, там они обычно быстро превращаются в скелеты)))

Оксана Лукашова

а потом в шифоньере и бывают скелеты))))))))) ) не прячьте его в шкафы и шифоньеры)))))))))

Елена К

Отвезла бы подальше в лес и закопала. Вообще, конечно, не дело это с трупом таскаться - если и делать труп, то оставлять его на месте преступления, а там уж пусть следователи разбираются что, как и почему)

Татьяна Долматова

трупы свиньям надо отдавать предварительно измельчать на кусочки, эти за час от трупа ничегошеньки не оставят...

Юлия Мишустина

Провокационный вопрос, я не убивала никого чтоб прятать.

Антон Коршунов

..я бы положила его в ванну с серной кислотой))))))))))

Александр

В свой желудок

Димон Быков

Вместо батареек, в пульт от ТВ

An@stasiya Андреева

Я сейчас Вам скажу, а через пять минут в двери полицаи позвонят:))))))))))))))))))