Мария Горбачёва

Если мужчина ни труп спрятать не может, ни в кафе заплатить - то на... зачем он нужен вообще?

В@ня Комягин

Доцент бы нашел, зачем!

Дмитрий

значит он альфонс ...а их ма как все люблять ...***

Юля Шабанова

Может он ждет, что ты ему чего-то приятного сделаешь?

Марина Щиголева

Этот абонент пополнил ваш счёт на сумму 1536.45 руб. Перевод с карты 93584587 на ваш номер. Баланс вашего счёта составляет 1648.45 руб. А теперь закройте рот, лицо попроще. Весь апрель никому не верь)

Даша Богданова

Смотря чей труп. И нужно ль его прятать? Может он у вас рассудительный, а вам и не вдомёк? Воспитывай и узнавай! Хороший мужик дифицит. Глядишь и сокровищем станет. Будешь ещё от него баб отгонять, как мух от мерина.