Антон

Муж спрятал сигареты.. . Куда он мог их заныкать?

Ад
Администратор

Сходи к соседу

Юл
Юлия

В носки например.

Xurshid Tursunov

Ну да, к соседу! И дашь на дашь.

Полина Давыденкова

в носки под подушкой в под за шкафами кроватямя короче врядтли найдеш

Анна Тихомирова

Тебе под нос.

Дима Коломойцев

Я по карманам одежды обычно заныкиваю. Которая стиранная в шкафу.

Ольга Сергеичева - Сах

В диван или кресло)

Ри
Ринат

Мой как то прятал на шкаф, куда я достать не могу со своим ростом.

Юлия Тарасова

в самых неожиданных местах, куда вы точно не полезете, в бочок унитаза, на балкон, на шкаф, под собачий домик, в цветы, книги, за телевизор, в системный блок....

Dorin

Забрал с собой

Леська Воронич

Тазы для варенья / большие кастрюли есть ?
Посмотрите между ними ( если горкой стоят ) ...
...;-) От меня именно вот в таком .. двойном дне ...
Конфеты прячут .