Андрей Андрей

А вы помните свой первый мобильник? Круто было?

Юлия Родина

В диковинку)

Ир
Ирина

А то. 3310 до сих пор лежит, причем рабочий.

Алексей Суровец

еще-бы! 90-е)) ) моторола с антенкой. убить можно такой))))))

Ва
Валентина

Помню, на 1 курсе универа я себе купила свой первый мобильник, Сименс М35, зелёненький корпус. До сих пор в рабочем состоянии 🙂 Помню, очень надёжный был.

In
Instyles

круто
дорогой был, стильный
подруга взяла кредит в банке, такой же купила, чтоб не отстать

Ал
Александр

ага! с черно-белым экраном но прочный! сименс.

Big Z

помню ))) цены были ломовые на связь )) супруг купил, потому что я в положении была, чтобы не переживать . а так - триста лет бы он не нужен был ..

Макс Хомяк

сименс а 52 вроде)))

Колян

помню.
один на двоих с братом.
это был адЪ

Эдуард Солод

Да, ел джи 1300. Прикольно было!!!:)) ) Сейчас у меня нокия це 2 -03. На две симки.

Иван

вот такой помню за 1.400 рублей купила

Dato Vilja

Да, в 2001 году был филипс. Здоровый такой, с антенной, но зато брал везде и в горах и на море.

Олеся Ильина

нокиа. купил с рук и продал человеку который так радовался! Он уже глючил. Но дизайн был классный!

Айжан Тыныбаева

LG c1100 ...Только его у меня украли.... (((

Елена Дарницкая

не... я помню мобильник своей сестры... нокиа.
такая трубища!

а у меня уже был алькатель.

Светлана Абдуллаева

помню. он у меня из первых мобильников самый дизайнерски навороченный был) с тех пор и повелось, мобильники только по дизайну выбираю)

Елена Петрова

Да, огромная Нокиа (цифры не помню) , по тем временам она была новейшая и крутейшая, серо-голубая серебристая, с кирпич размером в противоударном корпусе. У меня у второй на курсе мобильник появился (первый - у сына одного богатенького папочки) . Зависти было у некоторых.... а просто стал нужен телефон, установить стационарный не было технической возможности.

Валера Коробов

помню. эриксон, ядовито зеленого цвета. мне его подарили в январе 2001 года. я его храню.

Вадим Ковалев

А то... ) Моторола - кирпич. Полсумки занимала.

Оксаночка Шоколадка

Помню.. храню.. на память. . Пусей звала..

Игорь Арзамасцев

Помню, с мою ладонь и с антенной, тяжеленный такой.
Правда модель забыла.

Андрей Полтавский

Помню-сейчас им мой дед пользуется.

Павел Захаров

эриксон т 30 вот это сила: ) раньше телефоны были а щас хлам

Leeloominai Мингулова

Самсунг раскладушка. Вытащили из сумки.