Владимир Щербаков

Мобильники fly это круто или так себе ?

Дмитрий Баев

Из серии дешево но сердито. Получше китайского ноунейма, какая-никакая сеть по россии есть, гарантийное обслуживание. В целом: бюджетные процессоры Mediatec, экраны IPS но средние, сенсоры в основном поддерживают не более 5 одновременных касаний, зато по большей части двухсимочные и недорогие. В первых флаях ОЗУ маленькое ставили, но теперь меньше 1 гига вроде нет. Себе бы не брал, но и не скажу, что совсем левый вариант.

Стеблянко Виктория

это чуть хуже, чем так себе

Елена Моисеева

Хуже, чем так себе

Игорь Гоцман

Да это фуфло! Лучше нокиа!

Иг
Игорь

флай хорошие телефоны стали делать что самсунги что флай разници не вижу Самсунг дорогой флай дешевле а разница в устройствах не большая.

Зоя Волкова

это обычные бюджетные смартфоны, ничего особенного.

Борис Борисюк

Флай совсем не круто, сейчас круто считается 6 Айфон .

Ирэн Ирэн

Фуфел полнейший

Без Умец

Флай это телефоны для стариков