М_
Марина _-_-_-_

Что это за модель fly

Знакомая пол года назад купила себе новый телефон fly, мне хотелось бы что то похожее на него, но никак не могу найти что это за модель. Спросить у знакомой не могу так как по соц. сетям н общаемся и живём в разных городах. Подскажите пожалуйста что это за модель флай.

мне нужно полное название модели флай изображеннного на картинке

Ан
Анюта

Fly - левая контора, заказывающая телефоны у других производителей, в основном китайских.
Главными рынками сбыта для компании являются Россия, Украина и Индия.
По такому фото ничего нельзя сказать.
Как будто нет других нормальных телефонов - малые дети, чесслово 🙂

Ахад Ибрагимов

Fly делают может и красиво. но не качественно