Андрей Иванов

привет. подскажите идею для подарков своими руками родителям на новый год. или просто чем заняться в выходные.

***баяша** *

Свяжи шарфик маме и папе.

Алексей Иванов

Вот, что можно сделать из старых газет.. .

Андрей Борзов

Укрась дом необычными новогодними поделками)

Татьяна Покровская

вышей тематические рисуночки. и тебе развивающее занятие, и родителям радость. правда прийдется повозится, но от этого, ведь только прикольнее 🙂 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]