Екатерина Волхонская

Какие подарки на новый год вы приготовили своим родным? Подкиньте идею подарка родителям

@мисс Красивая@

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Айжан Титова

надо знать, что хотят твои родители или что им требуется. а смотреть на других - толку нет

Сергей Вансович

Упал отцу на хвост и взяли с ним вместе планшет для матери.

Наталья

Маме 82 года, ей взяла кое-что из одежды и кое-что из белья. Зятёк установил ей фильтр для воды, внуки чайничек купили.