Антон

Кто какие подарки будет делать своим родным и близким на новый год

Светлана

А я уже третий год покупаю билеты в театр или на концерт. Детям на детские представления. Все довольны.

Привет Alexandr

Младшему сыну (4,5 года) - интерактивную собаку, которая приносит мячик и бегает за косточкой.
Среднему сыну (12 лет) - ноутбук
Дочери (13 лет) - ноутбук
Мужу - банный набор: банный халат, полотенце на липучке, головной убор и набор масел и банного мыла
Одной маме (маме мужа) - духовой шкаф электрический, ей очень мой понравился, она уже оговоилась, что весной себе такой хочет укпить
Второй маме (моей маме) - еще не знаю. У нее есть желания, но она часть желаемого купит на деньги, подаренные ко дню рождения. Когда она купит себе что-то, тогда я выберу из оставшегося.
Папе моему - тоже банный набор, но без халата, он халаты не любит
Папе мужа - большой набор для рыбалки, он у нас рыбалку любит
Маминому мужу - навигатор
Бабушке - набор подстаканников из мельхиора, набор стаканов (из тонкого стекла) , она у нас чай пьет только из стаканов, а так как она не видит - стаканы бьются очень часто.
Дети мужа попросили деньги. Ну деньги и получат. Дочке плюсом еще пряжу дорогую подурю, она любит вязать и годовую подписку на журнал по вязанию Маленькая Диана. Сыну - плюсом набор юного сыщика.
А остальным еще не думала...

Ольга Пискайкина

сестре статуэтку. подруге открытку и шоколадку.

Татьяна Карета

я вот все думаю кому себя подарить))

Вова Vk

Еще пока не знаю, еще много времени подумать)))